Всероссийские соревнования

2017

Всероссийские соревнования "Стрелы Байкала" 9-13.07.2017 г. Улан-Удэ

Вызовы на всероссийские соревнования "XIV Всероссийский турнир памяти ЗМС Ирины Солдатовой.7-10 марта 2017 г. Новочебоксарск, Чувашская Республика, "Памяти чемпиона Игр "Дружба 84" М.-Б. Дашицыренова", 23-26 марта 2017 г. п. Могойтуй, Забайкальский край, "На приз Салавата Юлаева", 28-31 марта 2017 г. Бирск, Республика Башкортостан

 

2016

Вызовы на всероссийские соревнования "На призы ЗМС В.Н. Ешеева" 8-11.12.2016 в г. Чите, Забайкальский край, "Памяти ЗТР Устинова-Иванова Л.Н." 21-25.12.2016 в г. Рыбинске, Ярославская область

 

Всероссийские соревнования "На призы Героя России М.Г. Малахова 1-6 декабря 2016 г. Рязань

Всероссийские соревнования "Надежды России", 21-25 ноября 2016, г. Великие Луки, Псковская область

Вызовы на всероссийские соревнования Кубок Северо-Запада 3-6 ноября 2016 г. Гатчина, Ленинградская область, "Надежды России" 20-25 ноября 2016 г. в г.Великие Луки, Псковская область, "На призы Героя России М.Г. Малахова 1-6 декабря 2016 г. Рязань

 

Всероссийские соревнования "Стрелы Байкала", 28-31 июля 2016 г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Всероссийские соревнования "На приз Салавата Юлаева", 13-17 мая 2016 г. Бирск, Республика Башкортостан

Всероссийские соревнования «XIII Всероссийский турнир памяти ЗМС Ирины Солдатовой», 23-25 февраля 2016 г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

Всероссийкие соревнования "Памяти чемпиона Игр "Дружба 84" М.-Б. Дашицыренова", 27-30 марта 2016 г. п. Могойтуй, Забайкальский край

Всероссийские соревнования "Малахитовые стрелы", 21-24.01.2016, г. Екатеринбург, Свердловская область

2015 

Всероссийские соревнования "Памяти ЗТР Устинова-Иванова Л.Н.", 23-27 декабря2015, г. Рыбинск, Ярославская область

Чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, 12-15 декабря2015, г. Чита

Всероссийские соревнования "На призы Героя России, почетного гражданина г. Рязани М.Г. Малахова", 3-7 декабря2015, г. Рязань

Всероссийские соревнования "Надежды России", 21-25 ноября 2015, г. Великие Луки, Псковская область

Финальные соревнования VII летней спартакиады учащихся России по стрельбе из лука 2015 года, 04-08.08.2015, г. Рязань

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука "Стрелы Байкала", 22-26.07.2015, г. Улан-Удэ 

Чемпионат Центрального федерального округа по стрельбе из лука, 15-20.07.2015, г. Рязань

2 этап VII летней спартакиады учащихся России по стрельбе из лука 2015 года, 18-23.06.2015, г.Якутск, Республика Саха (Якутия)

2 этап VII летней спартакиады учащихся России по стрельбе из лука 2015 года, 18-23.06.2015, г. Таганрог, Ростовская область  протокол командных соревнований 

 

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука памяти ЗМС, Чемпиона Игр "Дружба-84" М-Б.Дашицыренова, 26-29.03.2015, п.Могойтуй, Забайкальский край

 

2014

Всероссийские соревнования «Памяти заслуженного тренера России Устинова-Иванова Л.Н.», 24-28.12.2014, г. Рыбинск, Ярославская область

Всероссийские соревнования «На призы Героя России, Почетного гражданина г.Рязани М.Г. Малахова», 05-08.12.2014, г. Рязань, Рязанская область

Всероссийские соревнования "Надежды России", 20-25.11.2014, г. Великие Луки, Псковская область

Всероссийские соревнования в г. Улан-Удэ, 04-07.11.2014, г. Улан-Удэ

Вызовы на Всероссийские соревнования в ноябре и декабре 2014 годаСписок гостиниц 

III летняя Спартакиада Молодежи России 28.07-02.08.14, г. Раменское

 

ВС "Турнир в честь Дня Космонавтики", 18-20.04.2014, г. Королёв

ВС " XII Всероссийский турнир по стрельбе из лука памяти ЗМС И.Солдатовой", 21-23.02.2014,  г. Чебоксары

 

2013

ВС "Памяти ЗТР Устинова-Иванова Л.Н." 18-22.12.13 г. Рыбинск

ВС "На призы чемпиона мира ЗМС Владимира Ешеева" 12-15.12.13, г. Чита

ВС по стрельбе из лука 11-14.11.13, г.Улан-Удэ

ВС "Надежды России", 20-25.11.2013, г. Орел

ВС "Кубок Кузбаса", 26-28.07.2013, г. Кемерово

ВС "Стрелы Байкала", 17-21.07.2013, г. Улан-Удэ

ВС "Турнир в честь Дня Космонавтики", 12-14.04.2013, г. Кролев

ВС "Весенние стрелы" 21-26.04.2013, г. Таганрог

ВС "Малахитовые стрелы" 14-17.03.2013, г.Екатеринбург

ВС "XI Всероссийский турнир по стрельбе из лука памяти ЗМС И.Солдатовой " 14-17.03.2013, г.Чебоксары

ВС "Памяти Профессора Б.Д. Санданова" 17-20.01.2013 г. Улан-Удэ

Чемпионат Москвы в зале 14-17.01.2013

Первенство Москвы в зале 21-24.01.2013

 

 

2012

ВС "Памяти ЗТР Устинова-Иванова Л.Н." 20-23.12.12 г. Рыбинск

ВС «Надежды России» ноябрь 2012 г. Орел

Чемпионат России 2012 г. Таганрог

ВС г. Таганрог 2012

ВС "Весенние стрелы" 2012 г. Таганрог

ВС «Памяти Б.Д. Санданова» 2012 г. Улан-Удэ

ВС «Надежды России» ноябрь 2012 г. Чита

ВС «Памяти ЗМС И. Солдатовой» 2012 г. Чебоксары

Всероссийские соревнования "Надежды России" г. Каменка 5-8.11.2012

Всероссийские соревнования 2012 г. Улан-Удэ 21-25.11.2012

Чемпионат Москвы 2012