Кубок Европы по стрельбе из лука среди молодежи 2014

        


Впервые Москва принимает финал Кубка Европы по стрельбе из лука

С 7 по 12 июля 2014 года на территории КСК «БИТЦА» пройдет финал Кубка Европы по стрельбе из лука среди молодежи, организованный при участии Европейской федерации стрельбы из лука (WAE), Российской Федерации Стрельбы из Лука (РФСЛ) и Министерства спорта РФ.

Кубок Европы по стрельбе из лука – крупнейшее в Европе соревнование, с участием более чем 260 спортсменов из 26 стран, включая США, Мексику и Малайзию. Впервые в истории Кубка финал соревнований пройдет в Москве. Будет разыграно 22 комплекта наград в личном и командном зачете, в классическом и блочном луке среди юниоров и кадетов.

Программа мероприятия:

• 7 июля понедельник  – Официальная тренировка, Торжественная церемония открытия (18:00);

• 8 июля вторник – Начало соревнований, квалификационные раунды (09:00);

• 9 июля среда – Соревнования смешанных команд, финалы и церемония награждения (09:00);

• 10 июля четверг – Индивидуальные соревнования, 1/4 и 1/2 финала (09:00);

• 11 июля пятница – Командные соревнования, финалы и церемония награждения (09:00);

• 12 июля суббота – Финал, награждения, торжественная церемония закрытия (09:00).

Зрители смогут не только увидеть увлекательное спортивное мероприятие и поболеть за своих любимых спортсменов, но и поучаствовать в розыгрыше ценных призов от партнеров мероприятия.

Среди гостей церемонии открытия и финала ожидаются представители Европейской федерации стрельбы из лука (WAE), Российской Федерации Стрельбы из Лука, Олимпийского комитета РФ, Министерства спорта, Департамента физической культуры и спорта г. Москвы, Муниципального округа, а также именитые спортсмены и представители бизнеса.

Как отметил президент РФСЛ Владимир Ешеев: «Проведение Кубка Европы в Москве – это важный показатель развития стрельбы из лука в России, а также доверия со стороны наших европейских коллег».

  

Партнерами мероприятия выступают:

             

2GIS - Эксперт по городу! Компания 2ГИС является разработчиком электронных справочников, которые помогают пользователям программы с легкостью ориентироваться более чем в 250 городах России, Украины, Казахстана, Италии, Кипра, Чехии и Чили и быстро находить нужную информацию.

 

LinguaLeo - Компания, помогающая людям покорить иностранные языки. LinguaLeo использует игровые методы и интересный пользователю высококачественный контент, чтобы мотивировать регулярно практиковать изучаемый язык и добиваться результатов.

 

Healthy&Fresh - это сеть торговых автоматов по продаже полезных продуктов: снеков, напитков и натурального свежезаваренного кофе, которые позволят делать быстрые перекусы с пользой для здоровья.

  

 Khisam Communications - независимое коммуникационное агентство, движимое знаниями, инновациями и творческим подходом в своей работе для достижения глобальных задач клиента. Копания специализируется на консультировании и менеджменте процессов в области общественных и корпоративных связей, цифровых и маркетинговых коммуникаций, а также в стратегическом консалтинге для обслуживания клиентов, как на локальном, так и на международном уровне в индустрии Спорта и Информационных технологий.

 

Plantronics - мировой лидер в сфере производства аудиоустройств для бизнеса и повседневной жизни. Более 50 лет мы задаем тренды в области аудиотехнологий и разрабатываем инновационные продукты, которые дают возможность людям общаться легко и просто. От Unified Communications и Bluetooth® до решений для геймеров — все наши гарнитуры идеального качества и обладают непревзойденным функционалом.

 

Компания КИСЛОРОDОВ, производитель воды Премиум класса JALINE  (Жалин).

JALINE (Жалин) – вода высшей категории из недр артезианской  cкважины «Бриллиантовая». Эксклюзивное украшение, исключительное удовольствие.

  

Информационные партнеры мероприятия:

                  

 

 

За дополнительной информацией и комментариями по мероприятию обращайтесь:

Вице-президент по коммуникациям

Тауфик Хисамов

Тел.: +7 (495) 795-2575

Моб. +7-968-906-4105

email: taufik.khisamov@khisam.com

 

Общероссийская общественная организация"Российская федерация стрельбы из лука" аккредитована Министерствомспорта Российской Федерации (Свидетельство о государственной аккредитации  от 30.11.2011 № 1525). Официальный сайт РФСЛ: http://www.archery.su/

Российская федерация стрельбы из лука является членомОлимпийского комитета России и включена в реестр общероссийских общественныхобъединений  по видам спорта, входящим впрограмму Игр Олимпиады, утвержденный постановлением Исполкома ОКР № 49ик/4 от1 ноября 2005 г.